:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9iUzQxeUNzb2xjQWJBT1pxV09GbGhKVFhaa2prY0laOVhzVHNlM0JXLnBuZw.webp)
Дома участников СВО из Павловского Посада газифицируют на льготных условиях
Вопрос газификации деревень Павловского Посада обсудили с ветеранами СВОБолее 15 вопросов удалось решить специалистам на выездной администрации в Павловском Посаде. Встречу провели в помещении Ассоциации ветеранов СВО.
«Представители администрации помогли ветеранам спецоперации и членам их семей разобраться с насущными проблемами. Сразу несколько семей обратились с вопросом газификации. По каждому адресу рассматривали вопрос отдельно. Часть из них входит в программу газификации до 2030 года. Для остальных заявителей рассмотрят возможность провести газ на льготных условиях», — прокомментировали в администрации Павлово-Посадского городского округа.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy84S1FDMVFZNjg3RUZsbXRXOHdDV1gzemk2NFkwSFJ5M2NQMVhhRldZLnBuZw.webp)
Стать участником выездной администрации можно по предварительной записи по телефону: 8(496)432-99-03.
Ранее REGIONS сообщал, что детский сад «Малютка» в Павловском Посаде откроют в сентябре.