:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9wbGY2ZUF0MTREbTZFVUZkWXRJU29LM0Y1NVZkUmppVlR4UVRYd2RBLmpwZw.webp)
Постояльцев электрогорского филиала пансионата «Ногинский» юристы будут консультировать бесплатно
«Большое внимание уделяем оказанию бесплатной помощи жителям, которые нуждаются этом. Открыли бесплатно центр юридической помощи в 32 районах МО. С удовольствием будем консультировать социально- незащищенные слои населения. К такой категории и относятся постояльцы пансионата. Мы поможем составить правовые документы, а также обеспечим представительство в суде», - прокомментировал президент адвокатской палаты МО Алексей Галоганов.
Ехать за помощью к юристу теперь не нужно, адвокаты сами приедут к жильцам пансионата.Напомним, в электрогорском филиале проживает более 100 человек. Деятельность организации курирует министерство социального развития Московской области.