:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2F4NGZxbXhuNjJycWZvamplcHEya2E3emFicnl1Ym8xa2pzYWN0aHItZTZlemN5ejdodHUybmNsN3ZvbGh2bHhhZy1lYWFrdml6ZWtvcHZyMWgtcnRhdDRfYndiUk80UC5wbmc.webp)
Ушла из жизни выдающийся математик и мудрый наставник Нина Милосердова
Павловский Посад прощается с легендарным директором школы МилосердовойПечальная весть пришла в Павловский Посад. Ушел из человек широкой души, блестящий педагог и мудрый руководитель, оставивший глубокий след в истории местного образования — Нина Александровна Милосердова (Сайбель). Многие годы она посвятила средней школе № 18, где не только преподавала математику, но и с честью несла статус преемника легендарного Н. В. Менчинского на посту директора школы.
Для многих поколений выпускников и коллег Нина Александровна была образцом истинной интеллигентности, профессионализма и душевной щедрости. Под ее руководством школа бережно хранила свои лучшие традиции и открывала двери в жизнь тысячам юных павловопосадцам.
Коллеги и ученики вспоминают Нину Александровну с глубокой теплотой и благодарностью.
Выпускники также с добротой воспоминают Нину Александровну.
Все, кто знал эту удивительную женщину, скорбят об этой невосполнимой утрате. Светлая память о Нине Александровне навсегда останется в сердцах ее учеников, продолжаясь в их делах и жизнях.
Прощание с Ниной Александровной Милосердовой состоится в субботу, в полдень (12:00), в Покровско-Васильевском монастыре Павловского Посада.
Ранее REGIONS сообщал, что в Павловском Посаде проводили в последний путь защитника Отечества.