Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Павловопосадцы смогут реализовать свой творческий проект под руководством экспертов


/Главная /Подмосковье
Автор текста:
Светлана Стофорандова
/Главная /Подмосковье
Автор текста:
Светлана Стофорандова

Чемпионат «АртМастерс» - это масштабные соревнования, в рамках которых клипмейкеры, художники, звукорежиссеры и другие специалисты сферы креатива могут под руководством экспертов отрасли реализовать крупные проекты и получить практический опыт. 

Участники мероприятия разделены на две возрастные группы: юниоры (14-17 лет) и взрослые (18-35 лет). Участие в конкурсе бесплатное, заявку можно подать в одной из номинаций до 27 апреля на сайте - https://www.artmasters.ru/. 

Победители получат ценные призы. За 1-е место полагается 750 тыс. рублей, за 2-е место — 500 тыс. рублей, а за 3-е место — 250 тыс. рублей. Они могут быть потрачены на образовательные цели, приобретение профессионального оборудования, материалов, инструментов и программного обеспечения в соответствии со сферой деятельности, а также на реализацию собственного проекта.

Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.