Победители и призеры школьных олимпиад получат именную стипендию главы
Ежегодно торжество проводят во всех муниципалитетах области. Глава Павлово-Посадского городского округа наградил лидеров в учебе благодарственными письмами, но главный подарок - именная стипендия.
В этом году школьники из Павловского Посада и Электрогорска показали свои знания по различным предметам. Многие из учеников стали призерами и победителями сразу по нескольким из них.
«Для меня олимпиада — это хороший шанс поступить в престижный вуз. Подготовку к олимпиаде приходилось совмещать с изучением материалов для сдачи единого государственного экзамена. В этом году мне удалось достичь хороших результатов, но на этом я останавливаться не буду», — рассказал ученик школы № 18 имени Менчинского Олег Горин.
Как сообщили в министерстве образования Московской области в Павлово-Посадском городском округе награды получили более 60 учащихся.