Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Предпринимателей Павловского Посада бесплатно научат повышать эффективность бизнес-проектов


/Главная /События
Автор текста:
Светлана Стофорандова
/Главная /События
Автор текста:
Светлана Стофорандова

Бесплатный тренинг для бизнесменов и самозанятых (18+) пройдет в Павловском Посаде в следующую среду, 31 июля в 11:00 по адресу: площадь Революции, дом 4, офис 315. 

Мероприятие под названием «Бренд-стратегия. Просто. Доступно. Уникально» осветит важные аспекты создания уникального позиционирования для бизнеса предпринимателей Павловского Посада. Спикером тренинга выступит руководитель «Агентства стратегического маркетинга Татьяны Агеевой», член Гильдии Маркетологов Татьяна Агеева. Специалист поделится с участниками своим опытом и знаниями, а также даст практические советы и инструменты, которые помогут ускорить продажи и увеличить объемы. 

Чтобы принять участие в тренинге, необходимо предварительно зарегистрироваться, отправив заявку по электронной почте: mailto:vmtpp@vmtpp.ru. В заявке нужно указать фамилию, имя, отчество, статус самозанятого, ИП или ООО, а также контактные данные. 

Ранее сообщалось, что в Павловском Посаде планируют отметить день рождения Штирлица.