:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9MRU5ZTUlJcUIzYjFrbERrN1c1cUExQ2FCNTVHTkJrc0FZSDhvMUpsLmpwZw.webp)
Жители Павловского Посада напишут гимн родному городу
В парке «Дубрава» в Павловском Посаде прошла встреча администрации и начальников отделов с жителями в формате выездной администрации. Заместителю главы городского округа Светлане Аргуновой жители пос. Грибово рассказали, что хотят записать песню о Павловском Посаде и попросили помочь найти спонсоров.
«В тексте мы хотим рассказать об истории города, его красоте и неповторимой природе. О том, как гордимся своей малой Родиной», - прокомментировали будущие авторы.
По словам жителей, известна лишь одна композиция про Павловский Посад с одноименным названием на музыку П. Аедоницкого и слова А. Поперечного в исполнении Павла Бабакова.
«Еще одной песней хотим прославить наш город. Возможно когда-нибудь она станет его гимном», - добавили жители округа.
Предложение заинтересовало представителей администрации.
«Постараемся посодействовать горожанам в осуществлении этой идеи», - прокомментировала Светлана Юрьевна.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAxLzI4LzIwMjUwMTI1XzExMDgxNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)