Фото: REGIONS/Виктория Гордеева
Фото: REGIONS/Виктория Гордеева

Стационар в городской больнице Электрогорска не закроют


/Главная /Проблема в городе
Автор текста:
Виктория Гордеева
/важно
/Главная /Проблема в городе
Автор текста:
Виктория Гордеева

/важно

В городских пабликах жители активно обсуждают тему предполагаемого закрытия стационара Электрогорской больницы.


«Электрогорцы! Вы, наверное, в курсе, что в городе закрывают стационар больницы? Давайте что-то делать, предпринимать какие-то действия против этого. Куда будут госпитализировать горожан?», - пишут обеспокоенные слухами жители.

За разъяснениями корреспондент Regions.ru обратилась в администрацию Павлово-Посадского округа.


«Процесс реорганизации больницы в Павловском Посаде путем присоединения к ней Электрогорской больницы не предполагает закрытия стационара в медучреждении. Все его отделения сохраняются и будут работать», - прокомментировали в администрации.

Представители власти просят горожан не верить неподтвержденной информации, не поддаваться панике, а по всем вопросам звонить на горячую линию администрации: 2-12-04.

Напомним, по государственной программе Московской области «Здравоохранение Подмосковья» капитально отремонтировали взрослое отделение поликлиники больницы Электрогорска.