:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS92VjAyUzVJSWI2WUpCdGJ3aEpXZnFpMUF6OFpTeDg5VnR4VElrZG9CLnBuZw.webp)
В Павловском Посаде оценили работу мастеров металлообработки
Замглавы Балашов посетил высокотехнологичное производство в Павловском Посаде/Главная /Промышленность
Автор текста:
Виктория Гордеева
Первый заместитель главы Павлово-Посадского округа Сергей Балашов познакомился с настоящими мастерами своего дела, посетив одно из ведущих металлообрабатывающих предприятий города.
За 15 лет работы этот коллектив накопил колоссальный опыт в создании изделий из металла любой сложности.
«Производство работает по принципу полного цикла: здесь не просто выполняют заказы, а ведут проект от идеи, проектирования и дизайна до лазерной резки, гибки, сварки и итогового монтажа. Фактически — современная площадка, где любую инженерную задумку могут воплотить в готовое изделие», — прокомментировали в администрации Павлово-Посадского городского округа.
Экскурсию по цехам провел генеральный директор предприятия. Он детально рассказал о технологических процессах и возможностях современного оборудования.
«Главная ценность завода — люди. Именно на таких производствах, где во главу угла ставится профессионализм и изобретательность каждого инженера, конструктора и сварщика, создается реальный фундамент для технологического суверенитета нашего города и всей страны», — добавили в управлении округом.
Ранее REGIONS сообщал, что в Павловском Посаде жарка картошки закончилась взрывом на кухне.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzExX1BTSkd6UWsuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9LOEVkQVJpdVE4cjRhSkw1OHNFODFQWW9vOFFPZk1Ia2U0QVd3SlpxLmpwZw.webp)