:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9La0l3TmNkT3J2VXVrNUF3RlMwWkhlaWhEbGZDMUdPeThTZXg3eDg2LmpwZw.webp)
Смертельная «красота» за 200 рублей: китайские кремы вредят подросткам Павловского Посада
Тревожная тенденция захватывает Электрогорск и Павловский Посад: популярные среди девочек-подростков китайские кремы для «увеличения груди» не только не выполняют своих обещаний, но и буквально сжигают кожу, угрожая здоровью и жизни.
Врач частной клиники Электрогорска Алла Ким сообщила REGIONS об участившихся случаях воспаления, дерматита и сыпи на коже после упспользования крема.
В продукции, которая стоит дешевле чашки кофе, намешаны фитоэстрогены — растительные аналоги женских гормонов, которые применяют для облегчения симптомов климакса у взрослых женщин, а не для формирующегося организма подростка.
Алла Ким рассказала об одном из последних случаев, когда у 13-летней жительницы Павловского Посада Агнии после всего двух недель применения «чудо-штучки» диагностировали острый дерматит.
Алла Ким порекомендовала родителям провести беседы с дочерьми и объяснить, что красота не должна стоить здоровья и жизни.
Ранее REGIONS сообщал, что в Павловском Посаде прошла премьера спектакля о семье и благодарности.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9QQkY1Yml0d3l4c0tCYms3Znl3UFI1Q1E1aDVwdjVNQ2dmck5YSUpSLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzExX1BTSkd6UWsuanBn.webp)