Аукцион в поддержку бойцов СВО прошел в Павловском Посаде
Павловопосадские ветераны продали свой урожай, чтобы собрать деньги для военныхЖители Павловского Посада регулярно оказывают содействие тем, кто сейчас находится на передовой. С целью поддержки бойцов в выставочном зале «Дом Широкова» прошел осенний благотворительный аукцион ветеранов «Поможем, чем сможем нашим на СВО».
В рамках мероприятия ветераны со всего округа представили свой урожай на продажу. Павловопосадцы активно приняли участие в торгах и с удовольствием приобретали продукцию, созданную с любовью.
В конце аукциона ветераны угостили гостей мероприятия домашними пирогами.
Напомним, что по распоряжению губернатора Московской области Андрея Воробьева в подмосковной Балашихе работает уникальный центр отбора на службу по контракту, куда ежедневно прибывают мужчины, желающие отдать долг Родине.
Подробности о службе по контракту можно узнать по телефону горячей линии: 8-495-990-77-77, на сайте и в чат-боте. Также вы можете обратиться в военный комиссариат городов Павловский Посад и Электрогорск по телефону: +7 (496) 432-25-43.