:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9ta3RYMkRXWXU1UGhlNDh0YW90UElEM0RXRHE2NTBzaFBBNkdrd0s2LnBuZw.webp)
Дополнительное электричество подвели к автозаправочной станции в Носырево
Участок воздушной линии электропередачи (ЛЭП) протяженностью более 10 метров возвели в деревне Носырево, недалеко от автозаправочной станции. Его оснастили самонесущим изолированным проводом, который считается более устойчивым к повреждениям.
Кроме того, новый участок ЛЭП оснастили цифровыми системами релейной защиты и автоматики, а также реклоузером, благодаря этому устройству автоматически отключаться будут только определенные участки линии в случае перегрузки или повреждения.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в регионе в строительстве в основном используют отечественные строительные материалы. Только малую долю компонентов приходится покупать за рубежом.
Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAxLzI4LzIwMjUwMTI1XzExMDgxNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)