:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS96WWhTY3dVQTl1Wm5icEM1aXpQeTJPSEZ1a3FYdEtwek5EUExycmpFLnBuZw.webp)
На улице Нахимова в Павловском Посаде устранили засор канализации
В новогодние каникулы глава Павлово-Посадского городского округа Денис Семенов провел объезд по Павловскому Посаду.
«На особом контроле держим ситуацию по обеспечению жителей всеми ресурсами. Сейчас температура воздуха понизилась и возможно появление техинцидентов на сетях. Аварийные бригады КС МО и МБУ сформировали и они готовы к работе. По адресу 2-й переулок 1 мая, 32 ремонтировали сети канализации и перекачивали стоки. Проблема возникла из-за обрушения коллектора. Сейчас все наладили», — прокомментировал Денис Олегович.
Глава округа указал на частую проблему, которую приходится решать ресурсоснабжающим организациям — засоры канализации.
«Филиал КС МО ликвидировал один из таких на улице Нахимова. Обращаюсь к жителям с просьбой не выбрасывать бытовые отходы в туалет. „Безобидный“ мусор создает в канализации засоры и другие серьезные проблемы», — отметил Денис Семенов.
Во время объезда проверили дворы и дороги.
«Техника обрабатывает территории песко-соляной смесью и устраняет колейность. Поручил уделить особое внимание подходам к пешеходным переходам. Также осмотрели контейнерные площадки. Указал на необходимость постоянного контроля по вывозу и подбору мусора. Сделал замечание по заливке катков. Погода сейчас изменчивая, с частыми переходами температуры через ноль градусов и осадками в виде снега и дождя. Поэтому не все катки находятся в должном виде», — добавил глава округа.
Ранее REGIONS сообщал, что павловопосадцы смогут сдать елки на переработку до середины февраля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAxLzI4LzIwMjUwMTI1XzExMDgxNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)