:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9tQ0ViN0ZreVJGa3Zia1hhNUNLcGhmMU5DUEtPeWl6V0J6Z1BuYmpULnBuZw.webp)
В Павлово-Посадском округе отремонтируют более 40 крыш многоквартирных домов
В Павловском Посаде запланировали ремонт крыш 43 МКД в течение годаВ нынешнем году в Павлово-Посадском городском округе запланирован ремонт крыш в 43 многоквартирных домах, проинформировали в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Ремонт крыш запланирован по следующим адресам Павлово-Посадского городского округа: город Электрогорск, улица Ленина, дом 21; город Электрогорск, улица Максима Горького, дом 26; деревня Алферово, дом 1; деревня Евсеево, дом 27а; деревня Тарасово, улица Совхозная, дом 1А, а также по ряду других.
За ходом проведения работ можно будет следить с помощью онлайн-камер видеонаблюдения. Ознакомиться с адресной программой капитального ремонта многоквартирных домов Подмосковья можно на сайте областного ФКР.
Ранее REGIONS сообщал, что пятиэтажный жилой дом на улице Пушкинской в Павловском Посаде отремонтируют из-за сырости в квартирах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)