:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9Fc3kycTBZUUcwMUVURjl0TG1vSVBGOEZsVWhwZzEydXVaZ0NRZThpLnBuZw.webp)
В жилом доме на улице Советской устранят протечку крыши
В Электрогорске глава Павлово-Посадского городского округа встретился в Доме культуры с жителями.
«Жильцы многоквартирного дома на улице Советской сообщили о проблеме со стеной здания. С крыши соседнего дома регулярно стекает вода. Это привело к постоянной сырости и повреждениям стены. В ближайшее время проверим причины происходящего, специалисты устранят проблему в ближайшее время», — прокомментировали в администрации городским округом.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS96V3dyRW9vWlpHRUhNVFllb2RnRFpZWTJONjdLQWJsanZsbG9qVFo0LnBuZw.webp)
Во время выездной администрации вели прямую трансляцию, чтобы те горожане, кто не смог прийти на встречу, смогли задать свой вопрос и получить ответ от профильных специалистов.
Телефон администрации Павлово-Посадского городского округа: 8(49643) 2-11-79.
Ранее REGIONS сообщал, что жители Павловского Посада жалуются на расплодившихся крыс на территории вокзала.
Loading...
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)