Жители г. о. Павловский Посад стали реже жаловаться на проблемы с содержанием МКД


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Юрий Гасанов
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Юрий Гасанов

Жители многоквартирных домов г. о. Павловский Посад по итогам последней недели сентября на 31% снизили число жалоб и обращений в Единую диспетчерскую службу Московской области на недочеты в работе управляющих компаний. Об этом проинформировала руководитель региональной ГЖИ Ольга Федина.


«Госжилинспекция обработала в ЦУР 8,1 тысячи обращений жителей, поступивших в ЕДС Московской области. Более 5,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию выполненных», — отметила Федина.

Она заявила, что в целом жители Московской области стали заметно реже сигнализировать о ненадлежащей деятельности персонала управляющих компаний по содержанию МКД. Все поступающие от граждан заявки рассматриваются в течение суток, исполняются в сжатые сроки и с контролем качества, резюмировала Федина.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул важность создания в регионе современной и удобной инфраструктуры.