:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy95SmVRSm5uZ0FMcWJEYW9GQkpBOXJxSEZDSzQ1am9uR2dQd1B1RFgyLnBuZw.webp)
Памятники Великой Отечественной войны в Подольске возьмут под круглосуточную охрану
В мае памятники Великой Отечественной войны в Подольске будет охранять полицияМеньше двух месяцев остается до Дня Победы. В преддверии праздника памятники Великой Отечественной войны в Подольске возьмут под круглосуточную охрану. Такое решение было принято на заседании антитеррористической комиссии.
Чтобы не допустить актов вандализма, с 1 по 12 мая у монументов будут дежурить полицейские, дружинники и сотрудники частных охранных предприятий.
Также на заседании обсудили меры безопасности во время предстоящих православных праздников — Вербного воскресенья, Пасхи и Красной горки. По информации пресс-службы администрации г. о. Подольск, на Пасху к охране общественного порядка планируют привлечь более 150 человек.
Ранее REGIONS писал, что подольчан предупредили об опасности выхода на лед, толщина которого на водоемах достигла критических отметок.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FU1hocURoUnlvcVNZNnJveVdGVGRTMGFUaWV6RXN1dHhST0ZiWElPLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)