:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy8zWnZVYXJubHNVRDd3QjVsYzN3ZDdNTlB0Q0MwZHd4dW9MVHZxbUh6LnBuZw.webp)
В Подольске спасли мужчину, провалившегося под лед на Пахре
Смельчак не только вытащил пострадавшего из ледяной воды, но и вызвал ему скорую помощь. При этом спаситель оказался скромным человеком – отказался от комментариев.
Сотрудники скорой помощи немедленно отвезли пострадавшего в Подольскую областную клиническую больницу. Врачи оказали мужчине необходимую помощь, сейчас он находится в сознании под наблюдением специалистов, его жизни ничто не угрожает.
В ГУ МЧС России по Московской области напоминают, что хождение по тонкому льду – занятие довольно рискованное и опасное. По сведениям спасателей, толщина льда на реке Пахре составляет 10 см, а на водоеме Южный — 23 см. Несмотря на эти цифры, важно помнить, что лед может быть неоднородной толщины.
Если вдруг вы увидели человека, провалившегося в водоем, оперативно звоните по номеру 112.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)