:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi81cFVDRDU2TVdGem03RlpHd2l5a3VoZzVsYmh6WU8wNG1LUWN0dVBBLmpwZw.webp)
ДК «Металлург» в Подольске преобразился: фасад обновлен, подсветка установлена
Рабочие обновили фасадное покрытие, подсветку и вывеску в ДК в Подольске/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Варвара Третьяк
В микрорайоне Львовский Подольска близится к завершению ремонт фасада ДК «Металлург». Рабочие обновили фасадное покрытие и смонтировали современную подсветку и яркую вывеску. Об этом сообщила администрация округа.
«Радостно видеть, как обновляется наше культурное пространство. Дом культуры уже выглядит по‑новому стильно и современно. Такие перемены не могут не радовать. И коллективу, и посетителям будет вдвойне приятно приходить сюда. Уверена, что после ремонта ДК станет еще более притягательным местом для жителей микрорайона», — сказала директор ДК им. 1 мая, депутат Совета депутатов округа Яна Гайша.
Ремонтные работы начались в августе и вышли на финишную прямую. В 2024 году Дом культуры отметил 50-летний юбилей.
Ранее REGIONS писал, что в обновленном лесопарке «Березки» в Подольске зажгут огни на новогодней елке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FU1hocURoUnlvcVNZNnJveVdGVGRTMGFUaWV6RXN1dHhST0ZiWElPLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)