:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9jYktyR0tXVDNIQU5DYjZuNjE4U0NHZkNXMUFpaGlvRDU0QjJHcWVELnBuZw.webp)
Народные тропы в Подольске начнут асфальтировать в мае
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Марина Коркина
В этом году в Подольске планируется благоустроить 28 народных троп.
Как сообщили в пресс-службе администрации городского округа, удобные асфальтированные дорожки появятся на улицах Высотная, Юбилейная, Индустриальная, 50 лет ВЛКСМ, Свердлова, Ленинградская, 43-й Армии, в Пахринском проезде, на Октябрьском проспекте, Красногвардейском бульваре и т. д.
«Значительное количество объектов для благоустройства было выбрано на основании предложений жителей», — уточнили в пресс-службе.
Благоустройство народных троп включает целый комплекс работ, это не только асфальтирование дорожек, но и установка бордюров, и озеленение прилегающей территории.
Работы будут вестись в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Пешком».
Ранее сообщалось, что дорогу от Дубровиц до «Мечты» в Подольске отремонтируют до конца весны.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)