Фото: t.me/podolskadm
Фото: t.me/podolskadm

Сотрудники коммунальных служб восстанавливают остановочные павильоны и дорожные ограждения


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
/Главная /Благоустройство
Автор текста:

Ежедневно сотрудники коммунальных служб наводят чистоту на улицах и дорогах муниципалитета. Большое внимание они уделяют остановочным павильонам и дорожным ограждениям. Их отмывают и при необходимости восстанавливают.

Коммунальщики также поддерживают чистоту в скверах, бульварах и других общественных пространствах муниципалитета. На сегодняшний день в процессе задействованы 56 единиц техники и более 180 рабочих. Продолжается уборка и придомовых территорий, входных групп, пешеходных дорожек и проездов к контейнерным площадкам во дворах.

Фото: t.me/podolskadm
Фото: t.me/podolskadm

За минувшие выходные специалисты навели порядок на улицах Крайняя, Луговая, Заречная, Ленинградская, Парковая, Железнодорожная, а также в поселках Дубровицы и Поливаново.

Напоминаем, что оставить заявку по уборке во дворах можно по номеру телефона: 8 (495) 663-99-99 или обратившись в управляющие организации.

Ранее мы сообщали, что во вторник, 25 июня, в Подольске состоится акция по очистке от мусора берегов реки Лакеевка.