Свыше 100 тысяч человек приняли участие в голосовании по ремонту дорог на «Доброделе»
Второй этап голосования по выбору ремонта дорог в Подмосковье на следующий год завершился. В нем приняли участие свыше 100 тысяч человек, сообщили в Минтрансе региона.
Голосование проходило на портале «Добродел» на протяжении двух месяцев. На протяжении этого времени в ведомстве отмечали постоянно растущий интерес жителей региона.
«Самое большое число голосов зафиксировали в Ступине, Воскресенском округе, Коломне, Чехове и Орехово-Зуеве», — рассказал заместитель председателя правительства, министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.
Специалисты проанализируют участки, которые включат в программу ремонта. Это участки для текущего ремонта (замена покрытия), а дороги, которые требуют капитального ремонта (изменения типа покрытия либо расширения проезжей части), рассмотрят при формировании программы капитального ремонта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)