:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi94cFlLbnBUWVB6ZlpMUWFjcnJMTndNdU9mTnhFTHdmZng0VmNEcE5FLnBuZw.webp)
В Подольске объявили конкурс на модернизацию лесопарка «Березки»
Подольский лесопарк «Березки» преобразится по итогам открытого конкурсаВ городском округе Подольск объявлен конкурс на благоустройство лесопарка «Березки». Об этом сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева.
Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок. В документе указано, что работы будут проводиться в границах улиц Высотная и Гайдара. В рамках проекта планируется установка наружного освещения, системы электроснабжения, системы видеонаблюдения, малых архитектурных форм, благоустройство и озеленение территории.
Финансирование работ будет осуществляться за счет средств бюджета Московской области и бюджета городского округа Подольск в рамках муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды». Завершение работ по благоустройству лесопарка «Березки» запланировано на 2025 год.
Ранее сообщалось, когда откроется подольский лесопарк «Дубрава», в котором продолжаются масштабные работы по реконструкции
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)