:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9FRGJEbWFwNjlHZTh5NnZObkxnSWF2WHA0ZGp2VGp3QzNBWVFxZ0JjLnBuZw.webp)
Подольчан ждут на экоакции по раздельному сбору вторсырья 8 ноября
В Екатерининском сквере Подольска в субботу, 8 ноября, с 14 до 15 часов состоится очередная акция по раздельному сбору вторсырья и помощи животным. Акции начали проводить в Подольске весной прошлого года. За это время выросло число ее участников постоянно растет. Ширится и круг волонтеров, которые помогают в проведении мероприятия.
Вторичное сырье принимают по списку. Организаторы просят ознакомиться с ним заранее, а также рассортировать вторсырье дома. Это поможет сделать сбор организованным и быстрым.
Уже не первый раз экологическую акцию совмещают со сбором вещей для животных из приюта «Юна». Принимают только те вещи, которые указаны в списках.
Организаторы обращают внимание, что акция состоится только при благоприятных погодных условиях.
Массовые экологические акции 8 ноября также пройдут в Красногорске и Домодедове. Об этом сообщили в Министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области. Мероприятия направлены на популяризацию раздельного сбора мусора и повышение экологической культуры среди населения.
Ранее сообщалось, что с начала года в Подольске убрали рекордное количество аварийных деревьев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMS0xMTA5NDEtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzgzMmZiNzhkOGY5MGNmYjdmODIxNTc3OTYwNGYzYjc0LTEuanBn.webp)