Фото: Алена Притула / МедиаБанк Подмосковья
Фото: Алена Притула / МедиаБанк Подмосковья

Дефиле, ярмарка и мастер-классы: подольчанам представят коллекции российских дизайнеров


/Главная /Культура
/Главная /Культура

Как сообщают в Министерстве культуры и туризма Московской области, посетителей мероприятия ждет насыщенная программа. Помимо дефиле, организаторы готовят для гостей выставку-ярмарку, на которой свои изделия представят местные рукодельницы, а также увлекательные мастер-классы по изготовлению чокера на шею, цветка и шопера.

Особого внимания заслуживает мастер-класс по экспресс-макияжу от профессионального дипломированного стилиста, официального визажиста недели моды Mercedes Benz Fashion Week Russia Светланы Ледовой.

Вход на мероприятие свободный.

Добавим, что о самых ярких событиях в Подмосковье жители Подольска могут узнать на Туристическом портале Правительства Московской области. Здесь представлены афиши мероприятий, маршруты, места и другая информация, которая будет полезна любителям путешествий по родному краю.