На подольском фестивале «Культура в лицах» раскрыли секреты креативного мышления
Первый фестиваль «Культура в лицах» с большим успехом прошел в Выставочном зале Подольска на проспекте Ленина. Спикеры раскрыли секреты креативного мышления, рассказали много интересного об искусстве импровизации и уникальных возможностях нейросетей для разных видов творчества.
Она отметила, что городской округ обладает собственным культурным кодом, здесь бывали и творили Гоголь, Булгаков, Шаляпин и многие другие российские таланты. Парк имени Виктора Талалихина был основан меценатом Арсением Закревским, который также вложил много усилий в архитектуру усадьбы Ивановское и активно занимался благотворительностью. В фестивале приняли участие известные барды и поэты, которые и в XXI веке готовы способствовать многогранному культурному развитию Подольска, резюмировала М. Манейкина.
Ранее сообщалось, что в первые дни 2025 года труппа подольского драматического театра представит новое прочтение спектакля «Ночь перед Рождеством» по мотивам одноименной повести Николая Гоголя.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)