Новогоднее представление «Загадки Снежной Королевы» провели в Подольске
Юных подольчан продолжают радовать в канун новогодних и рождественских праздников. В доме культуры «ЗиО» для самых маленьких зрителей провели новогоднее представление «Загадки Снежной Королевы», сообщили в пресс-службе администрации городского округа Подольск.
Вместе со Снегурочкой и сказочными героями юные гости отправились в путешествие в ледяной дворец Снежной Королевы.
Праздник не обошелся без главного сказочного волшебника — Деда Мороза. Он поздравил детей с Новым годом и вместе с ними зажег огни на новогодней елке.
Ранее в трех парках Подольска провели мероприятия для взрослых и детей под названием «Путешествие в Новый год». Жители и гости округа водили хороводы, участвовали в мастер-классах, катались на лошадях, играли в снежки и даже делали необычную «Морозную зарядку».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)