В Подольске появится новый центр гастрономического притяжения
На Центральном рынке Подольска уже 14 декабря состоится торжественное открытие двухярусного фудхолла на 500 посадочных мест, где будут представлены гастрономические изыски и кулинарные достижения разных стран, а также авторские угощения. Об этом заявили в администрации городского округа Подольск.
Рынок свежей продукции подмосковных фермеров будет расположен на первом этаже фудхолла «Центральный», точка новогоднего гастрономического притяжения отличается транспортной доступностью и высоким уровнем комфорта для каждого посетителя.
На праздничной церемонии открытия 14 декабря в 13:00 состоятся дегустации и показ детской анимации, увлекательные мастер-классы и розыгрыши призов, демонстрация локальных брендов «Бочка» и выступления артистов. Вход будет свободным, возрастное ограничение 0+.
Ранее сообщалось, что в первые дни нового 2025 года жители и гости Подольск увидят выступление мастеров мотофристайла и гала-концерт звезд ледового шоу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)