Круглосуточно и в усиленном режиме. Для уборки дорог Подольска задействовали всю спецтехнику
Михайлов: рабочие будут убирать дороги Подольска от снега круглосуточноКоммунальщики и дорожники Подольска ликвидируют последствия снегопада на дорогах и площадях, а также расчищают подходы к школам, поликлиникам, госучреждениям. Для уборки округа задействовали всю спецтехнику.
Особое внимание уделяют пешеходным зонам и социальным объектам.
За ночь в округе обработали 500 километров дорог. Сейчас уборку проводят 85 единиц техники, 28 «Газелей» и 210 рабочих. За выходные в Подольске вывезли свыше 200 кубов снега.
Обрушившийся на Подольск снегопад стал мощнейшим за последние 40 лет. Специалисты убирают территории, не останавливаясь ни на минуту. Однако периодически срывается ледяной дождь из-за чего тротуары и дороги моментально становятся скользкими, жителей просили быть особенно острожными.
Экстремальные погодные условия привели к тому, что автобусы «Мострансавто» в Подольске перешли на работу по фактическому расписанию. Горожан предупредили, что интервалы движения транспорта увеличились.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)