ЛОР-отделение открылось в Подольской детской больнице
В Подольской детской больнице открылось новое оториноларингологическое отделение. В нем смогут оказывать как экстренную так и плановую медицинскую помощь, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.
Отделение рассчитано на 30 коек. Его оснастили необходимым оборудованием для оказания первой помощи, рассказал главврач лечебного учреждения Мануэл Мегерян.
«Малоинвазивные методы лечения ЛОР-заболеваний позволят максимально быстро восстановиться и безболезненно пройти послеоперационный период для наших маленьких пациентов», — добавил он.
Помощь в Подольской детской больнице оказывают бесплатно по полису ОМС.
Недавно нейрохирурги из Подольска спасли мужчину с редкой опухолью спинного мозга. Операция длилась четыре часа. Ее провели врач-нейрохирург Акмал Нематбоев и кандидат медицинских наук Петр Зеленков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)