Мощнейший снегопад за 40 лет. Подольску потребовались дополнительные силы для уборки дорог
Воробьев: сложная ситуация по очистке дорог от снега возникла в ПодольскеСамый мощный за последние 40 лет снегопад обрушился на Московскую область. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев в своем Telegram-канале.
Воробьев призвал жителей быть острожными — местами вместе со снегом идет дождь. На тротуарах и дорогах быстро образуется гололед.
В Подмосковье за сутки выпало 56% от месячной нормы осадков. Как предупреждали синоптики, днем в Подольске будет держаться плюсовая температура, появится туман, а ночью столбики термометров опустятся до -7 градусов. Подольчан призвали особенно соблюдать правила дорожного движения во время непогоды, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций — вызывать экстренные службы по номеру 112.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)