:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9GdExsRzYxTUluMFdtYW9hOVFlSVZIcGp6ZWZPRGJBUjFhZGRGOXoyLmpwZw.webp)
Судебный пристав рассказала студентам колледжа, как законно забрать деньги у должника
Мария Александровна побеседовала с обучающимися на тему «Судебные приставы в системе защиты прав граждан и юридических лиц». Она рассказала об основных направлениях деятельности приставов и практических моментах, с которыми сотрудники сталкиваются ежедневно.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9sd0d2ZUR0THl4YXc4c2tndlluTmxCN2R0aGR3ZlpieWVhZllGVDJZLmpwZw.webp)
Следующая встреча состоится 27 марта в 18.00 по адресу: ул. Комсомольская, д. 1 (ауд. 413). Вход на занятия свободный. Телефон для справок: 8 (915) 215-80-61.
Напомним, что «Школа молодого юриста» – это городская социально-образовательная программа для просвещения юного поколения в юриспруденции. Проект состоит из теоретических и практических занятий. Лекции проходят на базе Московского областного современного колледжа.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал важность качественного образования в регионе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)