«Неделя здоровья» прошла в подольском колледже имени Никулина
Студенты подольского колледжа приняли участие в спортивных активностях в рамках «Недели здоровья». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
«В подольском колледже имени Никулина прошли мероприятия, посвященные неделе здоровья», — уточнили в региональном Минобразования.
Студентов разделили на команды. Ребята соревновались в нескольких дисциплинах. Они с большим удовольствием и энтузиазмом принимали участие в активностях, уточнили в министерстве.
Также ученики посоревновались в конкурсе плакатов совместно с наставниками из студенческого совета.
«„Неделя здоровья“ направлена на развитие в обучающихся тяги к здоровому образу жизни и пониманию, как важен спорт в современном мире», — добавили в пресс-службе министерства.
Также в колледже имени Никулина прошел День памяти, посвященный Зое Космодемьянской. Студенческий отряд организовал кинопоказ и урок мужества.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)