:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9CUU45NktaT2NUaks5OEppSW9hN3NFdUtHOWFMd0pDaGlnVW5YdXBRLmpwZw.webp)
Подольские дети из малообеспеченных семей получают ранцы со школьными принадлежностями
В городском округе Подольск в связи с приближением нового учебного года помогают подготовиться к школьным занятиям детям из малообеспеченных семей. Мальчикам и девочкам вручают ранцы с канцелярией представители муниципальной администрации и депутаты городского совета. Мероприятие организовано по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.
«В школьных рюкзаках находятся пеналы,
подставки для книг, тетради с обложками, цветная бумага, альбомы для рисования,
краски, кисточки и все необходимое к 1 сентября», — сообщили в пресс-службе
администрации г. о. Подольск.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9DUjF4YUZ2ZGRVVzIxdmo0ajJvbk5zZENyYmFGbDRSUFNxeGNVU05RLmpwZw.webp)
Первоклассник подольской школы № 32 имени 177-го истребительного авиаполка Степан Сальников тоже получил такой подарок. Мальчик увлекается футболом и с нетерпением ждет начала нового интересного этапа в своей жизни.
Ранее сообщалось, что на региональном форуме педагогов подольский лицей № 23 вошел в десятку лучших образовательных учреждений Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)