Подольский детсад представит Подмосковье в финале конкурса «Лучшая инклюзивная школа России»
Детсад из Подольска вышел в финал конкурса «Лучшая инклюзивная школа России»/Главная /Образование
Автор текста:
Марина Коркина
Дошкольное отделение школы № 16 одержало победу в региональном этапе XI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России — 2024».
Педагоги образовательного учреждения успешно презентовали жюри свои инклюзивные образовательные технологии. Теперь специалистам психолого-педагогического сопровождения предстоит побороться за звание лучших с участниками со всей страны.
«Желаю удачи и победы! Но какие бы ни были результаты, для нас каждый из вас — большой профессионал и человек с огромным сердцем», — написал в своем телеграм-канале глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.
В пресс-службе администрации отметили, что в дошкольном отделении воспитывают более 40 детей с ограниченными возможностями здоровья.
Ранее сообщалось, что в наступающем учебном году в подольских школах будут работать более 140 новых учителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)