Бабье лето на исходе: когда в Подольск придут дожди
В конце рабочей недели синоптики прогнозируют ухудшение погоды в Подольске. В пятницу, 19 сентября, в городском округе пройдут первые в этом месяце дожди. Осадки также ожидаются и на следующий день.
Кроме того, метеорологи обещают небольшое снижение температуры. Во вторник, 16 сентября, будет еще тепло и солнечно — до +23 градусов. Но уже с 17 сентября столбики термометров начнут постепенно опускаться. К четвергу они достигнут отметки +18 и продержатся на этом уровне до воскресенья. Однако на следующей неделе температура упадет до +14. При этом ночных заморозков пока ждать не стоит.
Сделали синоптики и более долгосрочные прогнозы — на второй месяц осени. По мнению специалистов, октябрь в Подольске будет мягким и относительно сухим.
Ранее REGIONS рассказывал, какие блюда можно приготовить из тыквы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)