Фото: Медиасток.рф
Фото: Медиасток.рф

Участникам СВО помогут с трудоустройством и социальной газификацией


/Главная /Общество
/Главная /Общество

По словам председателя Мособлдумы, квоты на рабочие места станут еще одной мерой, которая поможет участникам СВО трудоустроиться.


«Бойцы, которые отважно служили на фронте, вернувшись домой, должны быть уверены в завтрашнем дне и в том, что они смогут обеспечить благополучие своих семей. Поэтому в Московской области принимаются все меры, чтобы у наших Героев была возможность найти достойную работу», – сказал Игорь Брынцалов.

Кроме того, в рамках президентской программы «Социальная газификация» в Подмосковье теперь право на бесплатное подведение газа в дом имеют все участники СВО, либо один из членов их семей.

Надо отметить, что число тех, кто хочет внести свой вклад в победу, готов заключить контракт и отправиться на СВО, постоянно растет, особенно после теракта в Крокус Сити Холле.

Оформить необходимые документы, проверить здоровье кандидатов, пройти необходимую подготовку можно в Московском областном пункте отбора в Балашихе (Восточное шоссе, владение 2).

Более подробную информацию о контрактной службе можно узнать на сайте контрактмо.рф или по телефону «горячей линии»: 8 (495) 990-77-77. Также работает электронная почта info@kontraktmo.ru.