:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy8xZ2JrcXBOUEdVdDl2ekV3NGtGREl4MUZxRElOZVZCUDlKYmpMVTRsLnBuZw.webp)
Еще трое детей-сирот из Подольска получили жилищные сертификаты
Заместитель главы г.о. Подольск Анжела Студеникина вручила юным подольчанам, оставшимся без попечения родителей, жилищные сертификаты. В этот раз документы на приобретение собственных квадратных метров получили Сергей Дмитриев, Арина Семенова и Валерий Береснев.
Как сообщили в пресс-службе администрации, молодые люди получают профессию в подольских колледжах, а девушка планирует поступать в одно из столичных учебных заведений.
В этом году новоселье отметят 37 детей-сирот из Подольска. Большинство ребят выбрали жилищный сертификат. По информации министерства социального развития Московской области, он позволяет найти подходящую квартиру в любом городском округе Подмосковья. Но есть и те, кто оптимальным для себя вариантом посчитали получение уже готовой для проживания квартиры.
Ранее сообщалось, что дети участников СВО из Подольска отправились на отдых в лагерь «Литвиново».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvbC04ODY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFjN2NiNTA3MTRmZjZkOTQ3NDMzZTM5ZmM3MmRkNDMxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BsZy0wNDA2Xzg3Rk0yZEIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMS5qcGc.webp)