Глава округа передал снайперскую экипировку сотрудникам полиции, которые скоро отправятся в зону СВО
Глава округа Григорий Артамонов передал сотрудникам правоохранительных органов экипировку для снайперов.
«Совсем скоро ребята отправятся обеспечивать охрану общественного порядка на новые территории России. Совместно с фондом «Культурное развитие молодежи г. Подольска» предоставили все необходимое для оперативной группы», – написал в своем телеграм-канале Григорий Артамонов.
Правоохранителям передали тактические водоотталкивающие и летние костюмы, рюкзаки, сошки с кронштейном и лапкой для установки на снайперской винтовки, тактические наушники с активным шумоподавлением для стрельбы и туристические сидения.
Помочь в сборе помощи может любой желающий. Сделать это можно на сайте благотворительного фонда «Культурное развитие молодежи г. Подольска», а также в волонтерском центре на ул. Ульяновых, д. 1.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BsZy0wNDA2Xzg3Rk0yZEIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFjN2NiNTA3MTRmZjZkOTQ3NDMzZTM5ZmM3MmRkNDMxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE4LzA5LzA0L2tuMl81NTg0LmpwZw.webp)