:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9lZ0hsTG5qQU5zR3FnSDdkaGFIdFlsRG1PQWZZZlUxSE9TeUl5TWhFLnBuZw.webp)
Ледовый дворец «Витязь» встречает гостей форума-концерта «Единство народа»
Участников масштабного мероприятия в фойе встречали волонтеры, здесь же организовали мастер-классы по плетению маскировочных сетей, управлению квадрокоптером и даже шитью игрушек. Еще один интерактив в холле «Витязя» – письма для бойцов СВО.
Ребята из Павловского Посада Ярослав и Али одними из первых написали послания бойцам, которые находятся в зоне СВО.
«Мы волонтёры «Молодой гвардии». Сегодня мы написали солдатам письма. Пожелали им счастья, здоровья и, чтобы они пришли с победой», – сказали мальчики.
Сейчас форум уже стартовал. Прямую трансляцию мероприятия можно посмотреть по ссылке. Добавим, что одним из гостей и спикеров форума стал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BsZy0wNDA2Xzg3Rk0yZEIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFjN2NiNTA3MTRmZjZkOTQ3NDMzZTM5ZmM3MmRkNDMxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE4LzA5LzA0L2tuMl81NTg0LmpwZw.webp)