На улице Юбилейной открылся елочный базар с широким выбором хвойных красавиц
В Подольске действуют 19 елочных базаров, одним из них открылся возле дома № 32Б на улице Юбилейной. Здесь представлен широкий ассортимент пушистых хвойных красавиц — елей, сосен, различных икебан, подставок и другой новогодней атрибутики.
Цены на елки и сосенки начинаются от 1000 рублей за погонный метр, деревья привозят из различных российских регионов, в том числе из Перми и приуральских областей.
«Сейчас большой спрос на сосны. Потому что они стоят дольше и
позже осыпаются. Порядка 20 деревьев покупают за день», — рассказал частный предприниматель
Руслан, торгующий хвойными деревьями.
В Подольске и других подмосковных муниципалитетах елочные базары открыты каждый день вплоть до 31 декабря, часы работы — с 09:00 до 20:00. Ранее сообщалось, что в подольских парках уже стартовали бесплатные новогодние торжества, ориентированные на самую широкую аудиторию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvbC04ODY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMi0xNDQxMzAtMzQ3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)