:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi80N0Vqa2RZY2RVNkp3VHBNYUV4SGVXM1RlWWNHOWMxRVV5ZjdjNlNtLnBuZw.webp)
Новогодний грузовик доставит подарки детям из малообеспеченных семей Подольска
В понедельник, 23 декабря, в Подольск приедет украшенный большегруз, за рулем которого будет сидеть Дед Мороз. Он лично доставит детям из малоимущих семей и семей участников специальной военной операции подарки к наступающим праздникам.
Выезды новогоднего грузовика организованы в рамках одноименной акции. Она ставит своей целью поднять настроение юным жителям, нуждающимся в поддержке, а также повысить престиж профессии водителя.
Как сообщили в пресс-службе муниципальной администрации, новогодний грузовик проедет по разным городам России. В Подольске акция (0+) будет проходить у Молодежного центра на ул. Почтовая, 8. Начало в 17.00.
Для детей проведут праздничную программу с играми и конкурсами. Кроме того, каждый желающий сможет посидеть в кабине необычного большегруза.
Ранее REGIONS сообщал, что более 60 детей из Подольска получат подарки благодаря акции «Елка желаний».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvbC04ODY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMi0xNDQxMzAtMzQ3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)