:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9EdjdodnBiaWExTlBVczNjNEVDa25WMVd2UDJXZ1hWMlZWeUYwTjVILnBuZw.webp)
Подольские активисты передали дрон и радиоэлектронное оборудование в зону СВО
Подольские активисты и волонтеры скомплектовали очередную партию военно-технической помощи для защитников Родины в зоне проведения СВО. Разведывательно-ударный беспилотник Mavic и три многофункциональные станции РЭБ «Капюшон» доставил в Донецкую Народную Республику муниципальный депутат Евгений Исаев, сообщили в администрации г. о. Подольск.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9JYmZ5cUdPaUIxMDlpeFA4ZVlPR1ZXSllRVjRFU1E2MUVMbU9HYmlwLnBuZw.webp)
Депутат напомнил, что дроны и станции радиоэлектронной борьбы имеют огромное значение в условиях современных высокотехнологичных боевых действий. В частности, это позволяет отслеживать действия противника в режиме реального времени, а также обеспечивает сохранность личного состава, бронированной и автомобильной техники ВС РФ.
Ранее стало известно, что очень похожий на голливудского киноактера Леонардо Ди Каприо житель Подольска стал бойцом российской армии и отправился в зону проведения СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvbC04ODY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMi0xNDQxMzAtMzQ3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVkNDUwZTA0LWRkNTgtNGMwYS04Nzk5LWFhZmE0NGI5ZGUyNi0xLmpwZw.webp)