:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS85eTBHenJlNGszbmxjRkw2VWZrRUZlZGYzTm5xaU9OVzFqakpVTTc3LnBuZw.webp)
Подольские студенты приготовили сухари и отправили их бойцам в зоне СВО
Подольские студенты-повара колледжа имени А. Никулина приготовили сухари по оригинальной рецептуре и отправили свою продукцию в зону проведения специальной военной операции ВС РФ.
Учащиеся работали инициативно и дружно, в доверительной атмосфере взаимной помощи, под руководством преподавателей, пояснили в Министерстве образования Московской области.
«Такой энтузиазм и солидарность студентов служат
прекрасным примером того, как даже небольшие, но значительные действия
могут сделать мир лучше», — подчеркнули в ведомстве.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9BbU1HTHdEaVlNWmNUN3ZuWWdDZGRXb05jSmV1SGY2d2VVOVMzVzA1LnBuZw.webp)
Защитники Родины в зоне СВО уже получили коробки с подольскими сухарями, резюмировали в подмосковном Минобразования.
Ранее сообщалось, что российские военные получили от подольчан несколько тысяч банок рыбных консервов и 20 тысяч бутылок питьевой воды.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvbC04ODY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMi0xNDQxMzAtMzQ3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)