:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uczBRZ3RydU1tWHh4SG5sTVU1dGVFeFd2V09mc0prYmg0RGxFUGZBLnBuZw.webp)
Предновогодний сюрприз: что скрывалось в подарках для юной художницы из Подольска?
Глава Подольска и инспектор полпреда вручили подарки художнице Еве СелезневойВ конце декабря глава городского округа Подольск Григорий Артамонов совместно с инспектором аппарата полпреда президента РФ в ЦФО Юрием Прохоренковым навестили юную художницу Еву Селезневу. Девочке вручили подарки к Новому году — мольберт, холсты, набор кистей и красок. Об этом сообщает администрация муниципалитета.
Поводом для визита стало поздравление, которое Ева ранее направила российскому лидеру Владимиру Путину: в своем послании она пожелала главе государства успехов и здоровья. В ответ девочка получила теплые слова и подарки от имени президента.
Артамонов отметил усердие и инициативность девочки.
«Ева — пример того, как инициативность и трудолюбие помогают раскрывать способности с ранних лет. Она учится в Детской музыкальной школе № 1, всерьез занимается английским и китайским языком, а еще увлечена изобразительным искусством и посещает Подольскую детскую художественную школу. Такие ребята — будущее страны, и наша задача — создавать для них все условия. Уверен, еще услышим об успехах юной подольчанки!» — высказался он.
Ранее стало известно, как будут работать подольские рынки и фудхоллы в новогодние праздники.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)