Пропавшую два года назад подольчанку нашли в 4000 километров от дома
Как сообщает телеграм-канал Подольск, в республике Хакасия, в городе Абакан, нашли девушку, очень похожую на Оксану Мухину, пропавшую в Подольске в апреле 2022 года. Документов при ней не оказалось.
Волонтерам предполагаемая подольчанка рассказала, что в Абакан она приехала вместе с подругой, с которой в настоящее время не поддерживает связь. Кроме того, Оксана утверждает, что у нее не осталось родственников, но добровольцы в этом сомневаются, так как девушка страдает от провалов памяти.
Сейчас Оксана находится в социальной гостинице, а волонтеры продолжают поиск ее родственников, друзей или знакомых.
Если вы узнали девушку на фото, позвоните по телефону: 8 (983) 263-72-73.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFjN2NiNTA3MTRmZjZkOTQ3NDMzZTM5ZmM3MmRkNDMxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BsZy0wNDA2Xzg3Rk0yZEIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE4LzA5LzA0L2tuMl81NTg0LmpwZw.webp)