:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MRE84VmlXMjltQUpTeTcwcVRjaWRpaHFyYmFmMjhKcGVsTVNqalc2LmpwZw.webp)
Свои «квадраты»: четыре молодые семьи из Подольска получили сертификаты на приобретение жилья
Еще четыре молодые семьи из Подольска смогут в ближайшее время решить «квартирный вопрос». Это стало возможным благодаря сертификатам на приобретение жилья или строительство индивидуального дома. Свидетельства семьям вручил первый заместитель главы городского округа Владимир Кравцов.
С 2007 года свои жилищные условия благодаря господдержке смогли улучшить 170 молодых семей из Подольска. Для участия в программе необходимо соответствовать нескольким требованиям: возраст супругов или единственного родителя не должен превышать 35 лет; семья должна проживать в Подмосковье, нуждаться в жилье и иметь средства на доплату разницы между стоимостью жилья и размером выплаты.
Ранее сообщалось, что жители Подольска могут узнавать о новых умных сервисах в мессенджере MAX.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDUtMTctMDQtMzkuanBn.webp)