В Подольске на бульваре Льва Толстого установили новогоднюю елку
Главный символ нового года установили в Подольске на бульваре Льва Толстого. По традиции дерево украсили новогодними шарами и гирляндами. Теперь елка украшает центр города.
По мнению жителей, новогодняя красавица создает праздничное настроение.
«Живу на улице Клемента Готвальда. Снега еще нет, а новогоднюю красавицу уже установили. Вечером она светится красиво огнями и радует глаз. Приятно прогуляться по бульвару и настроение сразу поднимается», — поделилась Светлана, жительница города Подольск.
Главный символ Нового года установили в разных районах Подольска. Елки высотой 9, 12, 22 и 24 метра стоят в поселке Дубровицы, во Дворце молодежи, в скверах, в детских парках и других уголках города. Главная красавица в сквере Поколений появится к 24 декабря, огни на ней зажгут в торжественной обстановке.
Ранее сообщалось, что новогодние елки установили в микрорайонах Юбилейный и Львовский в Подольске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvbC04ODY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMi0xNDQxMzAtMzQ3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)