Житель Подольска будет координировать действия волонтеров на «Интервидении»
В конце сентября на «Live Арене» в Подмосковье пройдет одно из самых ожидаемых событий в мире музыки — «Интервидение-2025» (12+). Свое участие в международном конкурсе подтвердили представители более чем 20 стран.
Координировать работу волонтеров на мероприятии будет житель Подольска Александр Шаповалов. Молодой человек возглавит добровольческую группу из 60 человек.
Вместе с Александром на конкурсе будут работать другие волонтеры из Подольска. Все они прошли специальное обучение.
Работать на «Интервидении» будут лучшие волонтеры, выдержавшие серьезный отбор. Основными критериями были открытость, доброжелательность, умение расположить к себе, инициативность и, как на любом конкурсе международного уровня, владение иностранными языками.
Александр Шаповалов уверен, что участие в «Интервидении» поможет подольским волонтерам прокачать свои скилы.
Ранее сообщалось, что в колледже «Московия» в Подольске начался учебный сезон.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)