Открытое горение на площади 78 «квадратов» ликвидировали в Подольске
Открытое горение на территории кооператива «Рассвет» ликвидировали. Площадь возгорания составила 78 квадратных метров, сообщили в пресс-службе МЧС России.
«Открытое горение ликвидировано в Подольске», — отметили в министерстве.
Пламя охватило три легковых автомобиля, гараж и сарай. В администрации городского округа уточнили, что огонь распространился из-за возгорания моторного масла в пластиковых емкостях на площади 30 «квадратов» на территории кооператива «Рассвет». Информации о пострадавших не поступало.
Судя по опубликованному пресс-службой МЧС России снимку, три легковушки полностью сгорели. От машин и из гаража шел дым.
Пожар вспыхнул рядом с домом № 23 по улице Правды днем 11 сентября. Очевидцы распространили в Сети фотографии, на которых виден огромный столб черного дыма.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)